Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средне рыночная цена надежной формы 3 от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Брянске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр делает все всегда в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется без конца разыскивать достойных собственников жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Цена услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Брянске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Редко хитрые работники школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в легитимности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому документу мы не можем, необходимо обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024